Offers “Mars”

Expires soon Mars

Тренер по промышленной безопасности

  • RUSSIA

Job description

Mars brands include: Petcare – PEDIGREE®, ROYAL CANIN®, WHISKAS®, BANFIELD® Pet Hospital, CESAR®, SHEBA®, DREAMIES® and NUTRO®; Chocolate – M&M’S®, SNICKERS®, DOVE®, GALAXY®, MARS®, MILKY WAY® and TWIX®; Wrigley – DOUBLEMINT®, EXTRA®, ORBIT® and 5™ chewing gums, SKITTLES® and STARBURST® candies, and ALTOIDS® AND LIFESAVERS® mints. Food – UNCLE BEN’S®, DOLMIO®, EBLY®, MASTERFOODS®, SEEDS OF CHANGE® and ROYCO®; Drinks – ALTERRA COFFEE ROASTERS™, THE BRIGHT TEA COMPANY™, KLIX® and FLAVIA®; Symbioscience – COCOAVIA® and WISDOM PANEL®.

Основные обязанности:

• ·  Создание, адаптация и усовершенствование программ обучения и развития
• ·  Разработка и проведение мероприятий по повышению квалификации специалистов по проведению программ обучения и развития/внешних тренеров для обеспечения высоких стандартов представления программ клиентской группе

Требования:

• ·  Создание и проведение тренингов, Навыки презентации, Коучинг, Навыки публичного выступления, Менеджмент программ
·  Базовый уровень владения английским языком (способность читать документацию, обмениваться письменными сообщениями с представителями SES команды)
·  Базовый уровень владения компьютером (MS office)
·  Опыт работы на производстве с опасными производственными объектами – минимум 2 года
• ·  Опыт работы тренером минимум 1 год.

Мы предлагаем:

• ·  Возможности для профессиональной реализации и карьерного роста;
• ·  Достойный компенсационный пакет.
• ·  Страхование жизни
• ·  100% оплата больничного листа
• ·  Дотация на питание
• ·  Корпоративный транспорт
·  Локация г. Ступино

Mars is an equal opportunity employer and all qualified applicants will receive consideration for employment without regard to race, color, religion, sex, national origin, disability status, protected veteran status, or any other characteristic protected by law. If you need assistance or an accommodation during the application process because of a disability, it is available upon request. The company is pleased to provide such assistance, and no applicant will be penalized as a result of such a request.

Make every future a success.
  • Job directory
  • Business directory